96. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.03.2015

Unsigniert

Lot 3059    Limit € 60

Öl/Metall, der Hl. Georg zu Pferd den Drachen tötend, in alter Goldstuckrahmung, ca. 54 x 43 cm, mit Rahmung ca. 72 x 60 cm, um 1900

Lot 2510
Limit € 80

Unsigniert

Lot 2551
Limit € 80

Unsigniert

Lot 2556
Limit € 30

Monogrammiert EB

Lot 2513
Limit € 60

Undeutlich signiert