Lot 3059 Limit € 60
Öl/Metall, der Hl. Georg zu Pferd den Drachen tötend, in alter Goldstuckrahmung, ca. 54 x 43 cm, mit Rahmung ca. 72 x 60 cm, um 1900
Unsigniert
Monogrammiert EB
Undeutlich signiert