Lot 3032 Limit € 140
Öl/Holz, norddeutsche Stadtansicht mit Windmühle und Personenstaffage, gerahmt, ca. 18 x 23,5 cm, mit Rahmung ca. 31 x 36 cm, um 1910/20
Brystorp, Olav (1842 - 1904)
Undeutlich signiert
Dietz, Jacob (1889 Erlangen - 1960 Nürnberg)
Unsigniert