96. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.03.2015

König, Franz ?

Lot 3023    Limit € 80

Öl/Lwd., Vorgebirgslandschaft mit Dorfsilhouette und weidendem Vieh, rechts unten signiert, Altersspuren, gerahmt, ca. 40 x 80 cm, mit Rahmung ca. 57 x 97 cm