96. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.03.2015

Lassla, Berta G.

Lot 3020    Limit € 80

Öl/Holz, "Der Botaniker", Blumenliebhaber beim Bestimmen einer Pflanze, rechts unten signiert, ca. 40 x 30 cm, mit Rahmen ca. 51 x 41 cm