Lot 3020 Limit € 80
Öl/Holz, "Der Botaniker", Blumenliebhaber beim Bestimmen einer Pflanze, rechts unten signiert, ca. 40 x 30 cm, mit Rahmen ca. 51 x 41 cm
Ascherl, E.
Dietz, Jacob (1889 Erlangen - 1960 Nürnberg)
Unsigniert
Martens, Willy (1856 Semarang/Indonesien - 1927 Den Haag)