Lot 3031 Limit € 120
Öl/Lwd., Landschaft mit Jagdgesellschaft zu Pferd, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 50 x 100 cm, mit Rahmung ca. 65 x 115 cm, Mitte 20. Jh.
Wehringer, Herbert (1926 Kempten - 2017 Augsburg)
Nocken, Wilhelm Theodor (1830 Düsseldorf - 1905 ebd.)
Jeck, A.
Best, Johann Hans (1874 Mannheim - 1942 München)