96. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.03.2015

Johl, J.

Lot 3036    Limit € 100

Öl/Malpappe, Ansicht von Schloss Chillon am Genfer See, rechts unten signiert, in Stuckrahmung (Altersspuren), ca. 36 x 48 cm, mit Rahmung ca. 54 x 61 cm, um 1900

Lot 2541
Limit € 50

Unsigniert

Lot 2564
Limit € 100

Unbekannter Kopist

Lot 2556
Limit € 30

Monogrammiert EB