Lot 3016 Limit € 50
Öl/Pappe, Szene auf der Terrasse, Rahmung stark best., ca. 25 x 20cm, mit Rahmen ca. 37 x 32 cm, um 1910
Unbekannter Marinemaler
Undeutlich signiert
Dietz, Jacob (1889 Erlangen - 1960 Nürnberg)
Seltmann (Burgstädt)