Lot 3030 Limit € 120
Öl/Holz, "Beweinung Christi", unsigniert, Kratz- und Altersspuren, gerahmt, ca. 36 x 29,5 cm, mit Rahmung ca. 44,5 x 39 cm, 19. Jh.
Höhlig, Georg (1879 Leipzig - 1960 ebd.)
Jeck, A.
Unsigniert