96. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.03.2015

Unbekannt

Lot 3030    Limit € 120

Öl/Holz, "Beweinung Christi", unsigniert, Kratz- und Altersspuren, gerahmt, ca. 36 x 29,5 cm, mit Rahmung ca. 44,5 x 39 cm, 19. Jh.

Lot 2506
Limit € 60

Jeck, A.

Lot 2541
Limit € 50

Unsigniert

Lot 2509
Limit € 50

Unsigniert