96. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.03.2015

Unbekannter Kopist

Lot 3055    Limit € 90

Öl/Lwd., "Trauben- und Melonenesser", Kopie nach dem Gemälde von Bartolomé Esteban Murillo (Original in der Alten Pinakothek München), gerahmt mit Innengoldleiste, ca. 97 x 71 cm, mit Rahmung ca. 110 x 88 cm, 1930er Jahre

Lot 2564
Limit € 100

Unbekannter Kopist

Lot 2548
Limit € 80

Unsigniert

Lot 2508
Limit € 30

Undeutlich signiert