129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Gemälde

109 Positionen
Lot 2520
Verkauft € 2.800

Pippel, Otto (1878 Lódz - 1960 Planegg)

Lot 2521
Verkauft € 140

Unsigniert

Lot 2524
Verkauft € 60

Unsigniert

Lot 2525
Verkauft € 60

Unsigniert

Lot 2528
Verkauft € 60

Hölzl, A.

Lot 2534
Verkauft € 30

Unsigniert

Lot 2535
Verkauft € 30

Monogrammiert

Lot 2537
Verkauft € 40

Undeutlich signiert

Lot 2538
Verkauft € 80

Unsigniert

Lot 2540
Verkauft € 280

Klinger, Max (1857 - 1920) attr.

Lot 2545
Verkauft € 60

Unsigniert

Lot 2546
Verkauft € 45

Werheidt, van ?

Lot 2549
Verkauft € 60

Unsigniert

Lot 2552
Verkauft € 70

Witczak, Günter (1935 - )

Lot 2554
Verkauft € 70

Köck

Lot 2556
Verkauft € 40

Waxenberger, H.