Lot 2554 Limit € 40
Öl/Holz, Eisvergnügen, links unten signiert, gerahmt, ca. 14 x 29 cm, mit Rahmung ca. 29 x 44 cm, Ende 20. Jh.
Roth, Karl Friedrich (1890 Würzburg - 1960 München)
Unsigniert
Robert, J.
Hentz, Ch.