Lot 2521 Limit € 50
Öl/Holz, Mädchenporträt, Prunkrahmung mit ovalem Bildausschnitt, mit Rahmen ca. 38 x 32 cm, Ende 20. Jh.
Unsigniert
Hentz, Ch.
Wehringer, Herbert (1926 Kempten - 2017 Augsburg)
Höhlig, Georg (1879 Leipzig - 1960 ebd.)