Lot 2544 Limit € 100
Öl/Lwd., Blumenstillleben mit Muschel und Silberschale auf Tisch drapiert, rechts oben signiert, gerahmt, ca. 57 x 44 cm, mit Rahmung ca. 88 x 75 cm
Vangani, Itai (1978 Südafrika - )
Müller-Gerhardt, Rudolf (1873 Chemnitz - 1962 Leipzig)
Monogrammiert R.D.
Hübschmann, Karl (1878 Erfurt - Dresden 1955)