Undeutlich signiert
Unsigniert
Monogrammiert
Sauer, R.
Schölnhammer, Heinz (1940 Wien - )
Zapf, Werner (1938 Fürth - 2018)
Franke, Rudolf Otto (1926 Kühnheide/Erzgebirge - 1992 Düsseldorf)
Franke, Rudolf Otto (1926 Kühnheide/ Erzgebirge - 1992 Düsseldorf)
Schäfer, H.
Unbekannter Künstler
Halby, Poul (1855 Kopenhagen - 1941)
Poorten, Jacobus Johannes van (1841 Deventer - 1914 Hamburg)
Kuschel, Max (1862 Breslau - 1935 München)
Miniaturmalerei
Karlicek, Heinrich Heinz (1895 Nürnberg - ?)