129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Gemälde

109 Positionen
Lot 2557
Verkauft € 80

Undeutlich signiert

Lot 2558
Verkauft € 70

Undeutlich signiert

Lot 2559
Verkauft € 100

Undeutlich signiert

Lot 2560
Verkauft € 80

Unsigniert

Lot 2561
Verkauft € 70

Monogrammiert

Lot 2562
Verkauft € 60

Monogrammiert

Lot 2563
Verkauft € 45

Sauer, R.

Lot 2564
Verkauft € 30

Unsigniert

Lot 2565
Verkauft € 120

Schölnhammer, Heinz (1940 Wien - )

Lot 2566
Verkauft € 60

Zapf, Werner (1938 Fürth - 2018)

Lot 2570
Verkauft € 30

Schäfer, H.

Lot 2571
Verkauft € 150

Unbekannter Künstler

Lot 2572
Verkauft € 280

Undeutlich signiert

Lot 2574
Verkauft € 300

Unsigniert

Lot 2575
Verkauft € 150

Halby, Poul (1855 Kopenhagen - 1941)

Lot 2577
Verkauft € 110

Unbekannter Künstler

Lot 2580
Verkauft € 750

Monogrammiert

Lot 2585
Verkauft € 90

Miniaturmalerei

Lot 2588
Verkauft € 70

Monogrammiert