129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Olbrich, Heinz (1914 Carlsfeld - 2009 Altenburg)

Lot 2542    Limit € 80

Öl/Karton, Straße mit alten Bäumen und Passanten, links unten signiert und datiert 1990, verso bezeichnet, gerahmt, ca. 33 x 27 cm, mit Rahmung ca. 39 x 34 cm

Lot 2556
Limit € 30

Monogrammiert EB

Lot 2533
Limit € 140

Chevalier, B.

Lot 2551
Limit € 80

Unsigniert