Lot 2552 Limit € 50
Öl/Lwd., Herbstlandschaft mit Blick auf Mittelgebirge, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 40 x 50 cm, mit Rahmung ca. 59 x 79 cm, 1960er Jahre
Monogrammiert EB
Undeutlich signiert
Taubert, Wolfgang (1905 Erfurt - 1990 ebd. )