Lot 2534 Limit € 30
Öl/Karton, Landschaft mit Haus und Personenstaffage, gerahmt, ca. 25 x 34 cm, mit Rahmen ca. 36 x 45 cm, Ende 19. Jh.
Roth, Karl Friedrich (1890 Würzburg - 1960 München)
Moras, Bruno (1883 Berlin - 1939 ebd.)
Best, Johann Hans (1874 Mannheim - 1942 München)
Nocken, Wilhelm Theodor (1830 Düsseldorf - 1905 ebd.)