Lot 2524 Limit € 60
Öl/Holzscheibe, Darstellung eines Hundekopfes, Altersspuren, ohne Rahmung, D ca. 58 cm, um 1900
Monogrammiert R.D.
Gschossmann, Ludwig (1884 Strassburg - 1988 Tegernsee)
Kock, Otto (1921 Itzehoe - 1999 München)
Martens, Willy (1856 Semarang/Indonesien - 1927 Den Haag)