129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Unsigniert

Lot 2524    Limit € 60

Öl/Holzscheibe, Darstellung eines Hundekopfes, Altersspuren, ohne Rahmung, D ca. 58 cm, um 1900