Lot 2545 Limit € 60
Öl/Lwd., Waldlandschaft mit Wildbach, gerahmt, Altersspuren, ca. 42 x 53 cm, mit Rahmung ca. 62 x 50 cm, 1920er Jahre
Unsigniert
Drei kleinformatige Landschaftsmalereien
Gschossmann, Ludwig (1884 Strassburg - 1988 Tegernsee)
Heichele, Max (1930 - 1979)