129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Unsigniert

Lot 2538    Limit € 80

Öl/Lwd., Darstellung von Jesus Christus im Zwiegespräch mit dem Jünger Judas, Altersspuren, min. Farbablösung, gerahmt, ca. 75 x 56 cm, mit Rahmung ca. 91 x 72 cm, Ende 19. Jh.

Lot 2536
Limit € 160

Monogrammiert AM

Lot 2515
Limit € 60

Hentz, Ch.

Lot 2532
Limit € 60

Reichelt, H. (Chemnitz)