Götz-Räcknitz, Paul (1873 Räcknitz - 1952 München)
Kollbach-Lux, Lucia (1890 Bichlbach - 1972 ebd.)
Schadow, Wilhelm Friedrich von (1788 Berlin - 1862 Düsseldorf) attr.
Knobloch, Josef Rolf (1891 Böhmisch-Kamnitz - 1964 München)
Hoffman, K. ?
Gastl, M.
Unsigniert
Barzic, Monica E. ?
Vogel ?
Unbekannter Schlachtenmaler
Lückardt
Paul, Louis P. (1733 - 1817)
Valeriano, wohl Pablo Alvarez (1957 Cajamarco/Peru - )
Hänger, Max (1874 München - 1955 ebd.)
Mosblech, Carl Wilhelm (1868 Barmen - 1934 Düsseldorf)
Santho, Miklos (1869 Mocsok/Ungarn - ca. 1932)
Stransky, J.
Hageböck
Best, Hans (1874 Mannheim - 1942 München)
Monogrammiert
Unbekannter Genremaler
Unbekannter Porträtist