102. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 19.03.2016

Gemälde

149 Positionen
Lot 3081
nicht verkauft

Hoffman, K. ?

Lot 3082
nicht verkauft

Gastl, M.

Lot 3083
nicht verkauft

Unsigniert

Lot 3084
nicht verkauft

Barzic, Monica E. ?

Lot 3089
nicht verkauft

Vogel ?

Lot 3090
nicht verkauft

Unbekannter Schlachtenmaler

Lot 3091
nicht verkauft

Unbekannter Schlachtenmaler

Lot 3092
nicht verkauft

Lückardt

Lot 3096
nicht verkauft

Paul, Louis P. (1733 - 1817)

Lot 3110
nicht verkauft

Unsigniert

Lot 3111
nicht verkauft

Stransky, J.

Lot 3113
nicht verkauft

Hageböck

Lot 3119
nicht verkauft

Monogrammiert

Lot 3123
nicht verkauft

Unbekannter Genremaler

Lot 3125
nicht verkauft

Unbekannter Porträtist