Lot 3108 Limit € 240
Öl/Lwd., Waldweg mit Reisigsammlerin, links unten signiert, Originalstuckrahmung (leicht best.), ca. 55 x 45 cm, mit Rahmung ca. 70 x 80 cm, um 1910
Unbekannter Maler um 1820
Unbekannter Kopist
Wehringer, Herbert (1926 Kempten - 2017 Augsburg)
Robert, J.