102. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 19.03.2016

1.706 Positionen

Santho, Miklos (1869 Mocsok/Ungarn - ca. 1932)

Lot 3108    Limit € 240

Öl/Lwd., Waldweg mit Reisigsammlerin, links unten signiert, Originalstuckrahmung (leicht best.), ca. 55 x 45 cm, mit Rahmung ca. 70 x 80 cm, um 1910