Monogrammiert
Unsigniert
Fickert, M.
Mühlenhaupt, Kurt (1921 Klein-Ziescht - 2006 Bergsdorf bei Berlin)
Schäbitz, U.
Skizzenheft
Santho, Miklos (1869 Mocsok/Ungarn - ca. 1932)
Schicktanz, Karl
Schulze, Fritz
Malernachlass Fritz Eichelmann
Unbekannt
Hoelzel, A.
Fischer-Gurig
Kosmiadi, Georg (1886 Naltschik - 1967 Hamburg)
Held, Albert (1885 Wünschendorf - )
Busse, A.