102. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 19.03.2016

Knobloch, Josef Rolf (1891 Böhmisch-Kamnitz - 1964 München)

Lot 3080    Limit € 240

Öl/Lwd., Voralpenlandschaft mit Personenstaffage, links unten signiert und Ortsbezeichnung München, Prunkrahmung, ca. 58 x 78 cm, mit Rahmung ca. 80 x 100 cm

Lot 2540
Limit € 80

Robert, J.

Lot 2509
Limit € 50

Unsigniert