102. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 19.03.2016
Götz-Räcknitz, Paul (1873 Räcknitz - 1952 München)
Lot 3077
Limit € 80
Öl/Hartfaser, Bergbauer mit Pfeife, links unten signiert und Ortsbezeichnung München, gerahmt, Altersspuren, ca. 39 x 48,5 cm, mit Rahmung ca. 57 x 67,5 cm