Heffner, Karl (1849 Würzburg - 1925 Berlin)
Unsigniert
Unleserlich signiert
Gebel, A.
Zaak, Gustav (1845 Stechau - um 1900 Berlin)
Kaulbach, Georg (1866 - 1945)
Monogrammiert
Unbekannter Kopist des 19. Jh.
Partikel, Alfred (1888 Goldop/Ostpr. - 1945 verschollen) attr.
Larsson, Hjalmar (1881 - 1938)
Undeutlich signiert
Unbekannter Barockkünstler
Hann, A.
Schultze, Robert (1828 Magdeburg - 1910 München)
Kont
Kaudetzky, Bogdan (1898 München - 1964)