102. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 19.03.2016

Gemälde

149 Positionen
Lot 3128
nicht verkauft

Unsigniert

Lot 3129
nicht verkauft

Unleserlich signiert

Lot 3130
nicht verkauft

Unleserlich signiert

Lot 3132
nicht verkauft

Unsigniert

Lot 3133
nicht verkauft

Gebel, A.

Lot 3141
nicht verkauft

Kaulbach, Georg (1866 - 1945)

Lot 3143
nicht verkauft

Unleserlich signiert

Lot 3144
nicht verkauft

Monogrammiert

Lot 3147
nicht verkauft

Monogrammiert

Lot 3148
nicht verkauft

Unbekannter Kopist des 19. Jh.

Lot 3007
Verkauft € 180

Larsson, Hjalmar (1881 - 1938)

Lot 3013
Verkauft € 50

Undeutlich signiert

Lot 3014
Verkauft € 160

Unbekannter Barockkünstler

Lot 3020
Verkauft € 80

Unsigniert

Lot 3021
Verkauft € 25

Unsigniert

Lot 3022
Verkauft € 100

Hann, A.

Lot 3024
Verkauft € 20

Monogrammiert

Lot 3033
Verkauft € 200

Kont

Lot 3036
Verkauft € 190

Unsigniert