Ait Tazarin, Hamou (1969 - )
Aspelin, Arne (1911 - 1990)
Viberg, Sören (Schweden)
Kittelmann, Lothar (1934 Teichwolframsdorf/Thüringen - tätig in Chemnitz)
Kirsten, Jean (1966 Dresden - tätig ebd.)
Nachttischleuchte
Monogrammiert
Unsigniert
Goldzai, Prof. B. (Russland)
Paar Versace-Wandappliken
Drei Versace-Wandappliken
Paar Versace-Tischleuchter
Paar Versace-Tischleuchten
Versace-Tischleuchte
Versace-Leseleuchte