Lot 3083 Limit € 120
Öl/Hartfaser, Badende am See, gerahmt, ca. 65,5 x 74 cm, mit Rahmung ca. 81,5 x 99 cm, Mitte 20. Jh.
Nocken, Wilhelm Theodor (1830 Düsseldorf - 1905 ebd.)
Unsigniert
Monogrammiert EB
Taubert, Wolfgang (1905 Erfurt - 1990 ebd. )