Lot 3082 Limit € 120
Öl/Lwd., Seestück mit Dreimaster, Prunkrahmung, ca. 58 x 78 cm, mit Rahmung ca. 76,5 x 96 cm, Mitte 20. Jh.
Kock, Otto (1921 Itzehoe - 1999 München)
Schellerer, Max von (1892 Bamberg - 1940 ebd.)
Drei kleinformatige Landschaftsmalereien
Heichele, Max (1930 - 1979)