102. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 19.03.2016

1.706 Positionen

Hageböck

Lot 3113    Limit € 100

Öl/Lwd., Blumenstillleben, Darstellung von zwei Sträußen in Vasen, rechts unten signiert und datiert (19)26, gerahmt, Altersspuren, ca. 96 x 76 cm, mit Rahmung ca. 116 x 96 cm