Cardell, Helge (1902 Malmö - 1972)
Schick, Kurt
Poeschmann, E.
Lemm, Georg (1867 Tharandt - 1940)
Krug
Undeutlich signiert
Nagel
Bricchi, David
Monogrammiert
Unleserlich signiert
Damme, R. van
Gasch, Walther (1886 Leipzig - 1962 Netershausen-Dens)
Gieme, P. ?
Unsigniert
Wagner-Höhenberg, Josef (1870 Höhenberg - 1939 München)
Krauel, Bruno (1907 Zehdenick - 1999 Bad Harzburg)
Dokaupil, Roman
MacLachlan, Thomas Hope (1845 - 1897)
Schwarz, W.
Schwarz, H. ?
Bauer