Vuillard, Edouard (1868 Cuiseaux - 1940 La Baule)

Lot 1544    Limit € 50

Lithografie, "La Flambeé", verso Textauszug, aus "L"oeuvre gravé de Vuillard", gedruckt bei Mourlot, veröffentlicht durch A. Sauret, Paris, 1948, fachgerecht hinter Passepartout, gleichmäßig leicht gebräunt, Blatt ca. 32 x 24,5 cm