Rietschel, CH.

Lot 1566    Limit € 50

mehrfarbiger Druck, Darstellung des Erzengels Michael im Kampf mit dem Teufelsdrachen, rechts unten bez.:"St. Michael", unter dem Druck in Tusche signiert und bez. sowie mit Datierung 1969 versehen, hinter Glas im goldfarbenen Rahmen, Blattausschnitt ca. 39,5 x 29 cm, mit Rahmen ca. 42,5 x 32,5 cm