Unleserlich signiert

Lot 1561    Limit € 80

mehrfarbiger Siebdruck auf Japan, mittig unten betitelt "Akt", rechts in Blei signiert "V. Ondonj" (?) und datiert 1992, links als Probedruck gekennzeichnet, leichte Altersspuren (u.a. leicht knickspurig und lichtrandig), Blatt ca. 85 x 56 cm