Malfliet, Romain (1910 - 2006)

Lot 1568    Limit € 60

Radierung, links unter dem Druck in Blei betitelt "De schone O.L.Ve. Kerk (Antwerpen)", imposante Ansicht der Liebfrauenkirche mit Ausblick auf das Meer, rechts signiert, limitiert "7/100", hinter Passepartout und Glas im teils vergoldeten Rahmen, gebräunt, Blattausschnitt ca. 58 x 51,5 cm, mit Rahmen ca. 64 x 57 cm