Grieshaber, HAP (1909 Rot an der Rot - 1981 Eningen)

Lot 1548    Limit € 90

insg. 9 orig. teils mehrfarbige Holzschnitte, jeweils Arbeiten aus dem Zyklus "grob, fein und göttlich", je fachgerecht hinter Passepartout, Blatt je ca. 38,5 x 24,5 cm, mit Passepartout je ca. 42 x 32 cm