Lot 3150 Limit € 120
Öl/Lwd., Darstellung einer rufenden jungen Frau, gerahmt, ca. 25 x 19 cm, mit Rahmen ca. 28 x 22 cm, Ende 19. Jh.
Unsigniert
Gschossmann, Ludwig (1884 Strassburg - 1988 Tegernsee)
Unbekannter niederländischer Maler 18. Jh.
Wehringer, Herbert (1926 Kempten - 2017 Augsburg)