87. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 8.12.2012

Habek, K.

Lot 3187    Limit € 20

Öl/Malpappe, Gebirgslandschaft, Kirche und kleine Burg vor einem See mit Gebirgszügen im Hintergrund, links unten signiert, Goldrahmung mit Floralfries, min. Altersspuren, ca. 19 x 14 cm, mit Rahmen ca. 28 x 23 cm

Lot 2562
Limit € 40

Unsigniert

Lot 2559
Limit € 50

Monogrammiert R.D.

Lot 2553
Limit € 120

Seltmann (Burgstädt)