Lot 3148 Limit € 20
Öl/Malpappe, Landschaft mit Flusswehr, gerahmt, ca. 16 x 25 cm, aufwendiger durchbrochener Goldrahmen ca. 23 x 32, um 1910/15
Vangani, Itai (1978 Südafrika - )
Unsigniert
Seltmann (Burgstädt)
Best, Johann Hans (1874 Mannheim - 1942 München)