87. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 8.12.2012

Undeutlich signiert

Lot 3149    Limit € 20

Öl/Lwd. auf Malpappe aufgezogen, norddeutsche Landschaft mit Windmühle, rechts unten signiert, gerahmt, min. Altersspuren, ca. 18 x 22 cm, mit Rahmen ca. 28,5 x 33 cm, um 1885