87. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 8.12.2012

Monogrammiert

Lot 3186    Limit € 120

Öl/Malpappe, "Unterbergtal im Stubai/Tirol", links unten monogrammiert "Gö" und datiert (19)28, rs. mit Widmung von 1928, gekehlter Goldrahmen (min. best.), ca. 20,5 x 26,5 cm, mit Rahmen ca. 28 x 33 cm