86. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.09.2012

Gemälde

118 Positionen
Lot 3028
Verkauft € 30

Krilling, E.

Lot 3032
Verkauft € 50

Unbekannter Kopist

Lot 3038
Verkauft € 380

Sentz, J. P.

Lot 3040
Verkauft € 110

Unsigniert

Lot 3041
Verkauft € 60

Unsigniert

Lot 3042
Verkauft € 30

Unleserlich signiert

Lot 3043
Verkauft € 200

Unbekannter Künstler

Lot 3045
Verkauft € 300

Unbekannter Künstler

Lot 3050
Verkauft € 300

Unbekannter Künstler

Lot 3060
Verkauft € 80

Krügel, Ernst

Lot 3063
Verkauft € 50

Unbekannter Marinemaler

Lot 3064
Verkauft € 20

Monogrammiert

Lot 3065
Verkauft € 50

Bergelt, F.

Lot 3066
Verkauft € 30

Harm-Rathjen

Lot 3067
Verkauft € 130

Unbekannter Künstler

Lot 3068
Verkauft € 200

Unbekannter Porträtist des 19. Jh.

Lot 3069
Verkauft € 120

Unbekannter Tiermaler

Lot 3074
Verkauft € 30

Schüler, Paul

Lot 3076
Verkauft € 120

Unbekannter Künstler