Krilling, E.
Unbekannter Kopist
Geissler, Paul (1881 Erfurt - 1965 Garmisch-Partenkirchen)
Hofmann, Georg Max (1891 Hof - 1955 ebd.)
Sentz, J. P.
Unsigniert
Unleserlich signiert
Unbekannter Künstler
Partikel, Alfred (1888 Goldop - 1945 verschollen)
Hamann, Gustav Hermann (1868 Schwarzenberg - 1933 Weimar)
Büchsel, Elisabeth (1867 Stralsund - 1957 ebd.) attr.
Krügel, Ernst
Unbekannter Marinemaler
Monogrammiert
Bergelt, F.
Harm-Rathjen
Unbekannter Porträtist des 19. Jh.
Unbekannter Tiermaler
Schüler, Paul