Lot 3041 Limit € 20
Collage, Mischtechnik/Lwd., abstrakte Komposition in Orange und Tiefblau, gerahmt, ca. 70,5 x 51 cm, mit Rahmen ca. 77,5 x 57,5 cm
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Undeutlich signiert
Unbekannter Landschaftsmaler des 19. Jh.
Unbekannter niederländischer Maler 18. Jh.
Schmidtmann, Hermann (1869 Wuppertal - 1936 ebd.)