86. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.09.2012

Unsigniert

Lot 3041    Limit € 20

Collage, Mischtechnik/Lwd., abstrakte Komposition in Orange und Tiefblau, gerahmt, ca. 70,5 x 51 cm, mit Rahmen ca. 77,5 x 57,5 cm