Lot 3065 Limit € 50
Öl/Lwd., Uferlandschaft, Weg unter Bäumen an einem See, links unten signiert, goldfarben gerahmt (best.), ca. 19 x 24 cm, mit Rahmen ca. 31 x 36 cm
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Unsigniert
Unbekannter Porträtist des 18. Jh.
Taubert, Wolfgang (1905 Erfurt - 1990 ebd. )
Unbekannter Landschaftsmaler des 19. Jh.