86. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.09.2012

Unbekannter Künstler

Lot 3045    Limit € 180

Öl/Lwd., Tierdarstellung, Hirsche am winterlichen Waldsaum, naturalistische Darstellung, unsigniert, ungerahmt, Altersspuren (u.a. angeschmutzt, Malschicht und Leinwand min. besch.), ca. 92 x 124 cm, zweite Hälfte 19. Jh.