86. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.09.2012

Krilling, E.

Lot 3028    Limit € 30

Öl/Malpappe, Seestück, Dreimastsegler auf bewegter See, rechts unten signiert, Schellackrahmung (min. best.), min. Altersspuren, ca. 62 x 87,5 cm, mit Rahmen ca. 79 x 105 cm, 1920/30er Jahre

Lot 2540
Limit € 80

Robert, J.

Lot 2510
Limit € 80

Unsigniert

Lot 2532
Limit € 60

Reichelt, H. (Chemnitz)