86. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.09.2012

Unsigniert

Lot 3040    Limit € 60

Öl/Lwd. auf Pappe kaschiert, Blumenstillleben, zwei Anemonensträuße in Vasen, in impressiver Manier, Goldstuckrahmung (min. best.), min. Altersspuren (u.a. leicht angeschmutzt), ca. 50 x 45 cm, mit Rahmen ca. 52,5 x 48 cm