Räcknitz-Götz, Paul (1873 Räcknitz bei Dresden - 1952 München)
Hänsch, Johannes (1875 Berlin - 1945 Buch)
Schumann, K.
Unsigniert
Undeutlich signiert
Willi Helfert (1922 Judenau-Baumgarten, Niederösterreich - 1991 Wien)
Kyrillisch signiert
Meyerheim, Friedrich Edouard (1808 Danzig - 1879 Berlin)
Patzizie, G.
Nordt, Max (1895 Blankenhain - 1979 ebd.)
Theele, John (1876 - 1934)
Hoffmann
Monogrammiert
Schumann, H.
Andersen, F.
Rogée, Paul
Blochwitz, F.
Rypnieck, R.
Jugendstilbild