128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Gemälde

133 Positionen
Lot 2515
Verkauft € 30

Schumann, K.

Lot 2516
Verkauft € 100

Unsigniert

Lot 2517
Verkauft € 40

Undeutlich signiert

Lot 2518
Verkauft € 100

Undeutlich signiert

Lot 2520
Verkauft € 30

Kyrillisch signiert

Lot 2522
Verkauft € 450

Patzizie, G.

Lot 2524
Verkauft € 30

Unsigniert

Lot 2526
Verkauft € 180

Theele, John (1876 - 1934)

Lot 2527
Verkauft € 100

Unsigniert

Lot 2528
Verkauft € 30

Hoffmann

Lot 2529
Verkauft € 60

Monogrammiert

Lot 2531
Verkauft € 30

Schumann, H.

Lot 2533
Verkauft € 70

Andersen, F.

Lot 2534
Verkauft € 20

Undeutlich signiert

Lot 2535
Verkauft € 70

Rogée, Paul

Lot 2536
Verkauft € 30

Blochwitz, F.

Lot 2538
Verkauft € 180

Undeutlich signiert

Lot 2539
Verkauft € 70

Rypnieck, R.

Lot 2540
Verkauft € 45

Jugendstilbild