Rosalbin de Buncey, Marie-Abraham (1833 Chatillon-sur-Marne - 1891 Paris)
Giacomelli, Vasco
Unsigniert
Unleserlich signiert
Fichtner, A.
Wacha
Reinhold
Voltz, Friedrich (1817 Nördlingen - 1886 München)
Heiligenbild
Szantho, Mária ?
Monogrammiert
Unleserlich
Undeutlich signiert
Hilligot, Yves (1928 - )
Gradom, Paula (1902 Antwerpen - 1984 Dordrecht)
Luick, Ernst Otto (1905 Esslingen - 1984 ebd.)
Müller, Richard
Rucloux, Theresa
Hund, Walter (1897 Siegen i.W. - 1975 Ohlenstedt)
Maass, E.
Blankenburg, Paul
Unbekannter Künstler