Lot 2515 Limit € 30
Öl/Lwd., Herrenporträt, links unten signiert, Altersspuren und Risse in der Ölfarbe, ca. 48 x 38 cm, mit Rahmung ca. 57 x 47 cm, um 1900
Reichelt, H. (Chemnitz)
Seltmann (Burgstädt)
Blätter, Bruno (1870 Berlin - ?)
Monogrammiert AM